Кубок России: в четвертьфинале владивостокский «Луч-Энергия» встретится с «Томью»

Определился соперник «Луча-Энергии» в 1/4 финала Кубка России. 26 марта в Томске «желто-синие» встретятся с «Томью», передает ДВ — РОСС.

13 марта в 1/8 финала «Томь», борющаяся за выживание в премьер-лиге, встречалась с «Тюменью», которая выступает во втором дивизионе, и одержала победу – 2:1. В составе «Томи» отличился Салата, который после подачи углового головой переправил мяч в сетку, и Портнягин, реализовавший пенальти.

«Тюмень» сумела отыграть один мяч за 10 минут до конца основного времени матча. Фурсин выиграл борьбу на втором этаже после подачи штрафного и сравнял счет.

На данный момент определились все четвертьфиналисты Кубка России. Накануне московский «Спартак» сенсационно проиграл команде «Тосно», выступающей во втором дивизионе, — 0:1.