ФНЛ: в Хабаровске футболисты «СКА-Энергии» и «Енисея» разошлись миром

Гол забитый Жуниором на последних секундах матча, который проходил сегодня, 16 марта, позволил хабаровчанам спастись от поражения.

Если бы не этот гол, то окончательный счет матча мог быть оформлен уже на двадцать пятой минуте – очень уж стремительно развивались в нем события. Уже на третьей минуте красноярец Галыш открыл счет. Через шесть минут Никифоров делает его ничейным, а затем Рашевский устанавливает, казалось бы, окончательные 1:2 на табло в пользу гостей.

С этого момента и начинаются практически беспрерывные атаки хозяев, желающих минимум отыграться, а максимум – взять три очка на родном стадионе. Но где-то не хватает везения, где-то – мастерства, а порой и «внимания» арбитра.

Когда на красноярских интернет-сайтах уже стали поздравлять «Енисей» с тяжелой победой, после очередного заброса мяча на половину поля гостей отличился нападающий «СКА-Энергии» Жуниор. В итоге боевая ничья 2:2