Top.Mail.Ru

МТС начала продавать смартфон Nokia X

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж нового смартфона Nokia X в салонах розничной сети МТС. Покупатели первого Android-смартфона от Nokia, приобретая устройство, получат месяц бесплатного Интернета от МТС в подарок. Об этом передает ДВ-РОСС.

Стоимость смартфона Nokia X в розничной сети МТС составляет 4990 рублей. Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в Интернет-магазине МТС. Покупатели смартфона получат возможность бесплатного доступа в Интернет во всех субъектах России в течение месяца после покупки смартфона. Доступ будет подключен автоматически в течение суток с момента приобретения устройства.

Между тем, на этом сайте есть много полезной информации о гаджетах.

Смартфон Nokia X поддерживает работу двух SIM-карт, оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, трехмегапиксельной фотокамерой и снабжен набором полезных приложений на Android, которые можно загрузить в фирменном Интернет-магазине Nokia, а также сторонних магазинах приложений. В случае необходимости купить комплектующие для смартфона можно в магазине, где продают запчасти для мобильных. Главный экран Nokia X отличает «плиточный» интерфейс, характерный для смартфонов Lumia, который позволяет персонализировать смартфон, удобно расположив иконки приложений. В российской версии Nokia X также предустановлены популярные приложения «Яндекса».

«МТС предоставляет возможность своим клиентам в числе первых в России приобрести новый смартфон Nokia X — один из самых ожидаемых смартфонов этой весны. Устройство сохранило яркий дизайн пользовательский интерфейс, характерный для линейки Lumia, при этом работает на знакомой многим платформе Android, а не на операционной системе Windows, как многие модели Nokia. Новое устройство находится в бюджетном сегменте и очевидно будет пользоваться популярностью, ведь больше половины клиентов МТС в конце 2013 года выбирали смартфоны не дороже пяти тысяч рублей. Различные варианты дизайна Nokia X позволят смартфону стать не просто устройством для выхода в Интернет, но элементом стиля, а бонус в виде месяца мобильного Интернета даст возможность на выгодных условиях оценить преимущества скоростного Интернета от МТС», — отметил директор розничной сети МТС Геннадий Левкин.

Смартфон Nokia X: технические характеристики

ОС: программная платформа Nokia X на базе Android, версия ПО Nokia X 1.0
Комплект приложений: HERE Maps, HERE Drive
Дисплей: четыре дюйма, емкостный IPS-дисплей, WVGA (800×480 пикселей), сенсорный экран
Аккумулятор: 1500 мАч, позволяет работать 13 часов в режиме разговора или три недели в режиме ожидания
Процессор: двухъядерный, 1 ГГц, Qualcomm Snapdragon S4
Камера: три Mп, 2048×1536 пиксей, видео — 30 кадров в секунду
Память: 512 Мб RAM, четыре Гб встроенной флеш-памяти, поддержка карт памяти microSD с объемом до 32 Гб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика