Top.Mail.Ru

Техногенные пожары в Приморье за 29 марта

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошёл 21 пожар. Спасён 1 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 128 человек личного состава и 42 единицы техники.

Заброшенный дачный дом горел во Владивостоке

29 марта в 17:02 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о том, что на улице Можайского произошло возгорание заброшенного дачного дома. Незамедлительно на место пожара прибыли первые пожарные расчеты. В 17:57 пожар был локализован, а в 19:13 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 50 кв.м. По сигналу тревоги на место происшествия выезжало 9 человек личного состава и 4 единицы техники, передает ДВ-РОСС.

В Дальнереченске горело административное здание

29 марта в 15:25 на пульт пожарной охраны города Дальнереченск поступило сообщение о том, что на улице 45 лет октября сильное задымление в административном здании. Незамедлительно на место пожара прибыли пожарные расчёты. Горел кабинет. В 15:44 пожар был локализован, в 15:50 полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила 8 кв.м. В работах по ликвидации пожара было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Дачный дом горел в Уссурийске

29 марта в 23:56 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о том, что в районе Пивзавода в садовом обществе «Железнодорожник» горит дачный дом. Незамедлительно на место пожара прибыли пожарные расчёты. В 00:12 пожар был локализован, а в 01:19 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 30 кв.м. В

тушении было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Кухня горела в жилом доме в посёлке Кавалерово Кавалеровского района

29 марта в 20:42 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что на улице Западная в посёлке Кавалерово Кавалеровского района открытым огнём горит кухня в жилом двухквартирном доме. Спустя 6 минут на место пожара прибыли пожарные расчёты. В 21:00 пожар был локализован, в 21:30 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 9 кв.м. На пожаре был спасён 1 человек. В работах по ликвидации пожара было задействовано 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

В урочище села Вольно-Надеждинское горела сторожка

29 марта в 02:17 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в урочище села Вольно-Надеждинское Надеждинского района садового общества «Сельский строитель» открытым пламенем горит сторожка. Спустя 5 минут на место пожара прибыли пожарные расчёты. Благодаря оперативным и слаженным действия пожарных была устранена угроза для соседних строений. В 02:43 пожар был локализован, в 03:37 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 15 кв.м. В тушении было задействовано 4 человека личного состава и 2 единицы техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Вагон-бытовка горел в посёлке Новошахтинский

29 марта в 07:19 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в посёлке Новошахтинский Михайловского района произошел пожар в вагоне-бытовке. Незамедлительно на место пожара прибыл пожарный расчёт. В 07:45 пожар был локализован, в 11:10 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 60 кв.м. В тушении было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Легковой автомобиль горел в посёлке Угловое Артемовского городского округа

29 марта в 18:49 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что на улице Баумана в посёлке Угловое Артемовского городского округа произошло возгорание легкового автомобиля Тойота «Марк 2». Незамедлительно на место пожара прибыл пожарный расчет. В 19:01 пожар был локализован, а в 19:12 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 6 кв.м. По сигналу тревоги на место происшествия выезжало 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Единый телефон службы спасения «112» или «010»

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.

В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю работает «Телефон доверия» — тел.: 8(423) 239-99-99.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика