Top.Mail.Ru

НА САХАЛИНЕ 27-ЛЕТНИЙ ЗЯТЬ УБИЛ СВОЕГО ТЕСТЯ -ПЕНСИОНЕРА


ЮЖНО – САХАЛИНСК, 09 февраля, ДВ — РОСС. В поронайском городском суде постановлен обвинительный приговор в отношении 27-летнего Александра Сакуна по обвинению в причинении смерти своему тестю-пенсионеру (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

12 октября 2009 г. на берегу залива в ходе распития спиртных напитков между А. Сакуном и его тестем возникла ссора, вызванная неприязненными отношениями друг к другу. Тесть не хотел, чтобы А. Сакун проживал в его квартире. Перепалка между родственниками завершился тем, что пьяный зять стал избивать своего родственника. Бил он тестя по голове и по шее. Видя, что последний не подает признаков жизни, А. Сакун оставил его на месте убийства, на берегу залива, а сам направился домой. Родственникам он заявил, что убил тестя. Но Сакуну не поверили, восприняв его слова, как неудачную шутку. И только на следующее утро, когда на месте преступления был обнаружен труп, родня поверила, что тесть мертв.

В ходе судебного разбирательства А. Сакун свою вину признал. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительный колонии строгого режима.

В настоящее время в законную силу не вступил. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика