Микроавтобус на остановке в Хабаровске сбил четырех человек
На место аварии незамедлительно прибыли экипажи полиции, кареты «скорой помощи» и пожарный расчет.
Инспекторами ГИБДД установлено, что микроавтобус «Нисан Ларго» двигался на большой скорости по ул. Шелеста в сторону ул. Воронежской, пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,
В результате аварии все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести (ушибы частей тела), одна женщина госпитализирована с переломом плеча и бедра.
По предварительным данным, 36-летний водитель, ранее лишенный права управления транспортным средством, был трезв. В настоящее время он направлен в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.
Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий