«ЗАБАЙКАЛКА» ПОТЕРПЕЛА ЧЕТВЕРТОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ КЕМЕРОВЧАНОК

ЮРГА, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 февраля. ДВ-РОСС. Читинский женский волейбольный клуб «Забайкалка» дважды проиграл юргинскому «Юрмашу» в матчах 11-ого тура предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в зоне Дальнего Востока и Сибири. Встречи, проходившие в Юрге Кемеровской области, завершились победами хозяек площадки — со одинаковым счетом 3:0.

В первом матче «Юрмаш» был сильнее «Забайкалки» со счетом по партиям 25:17, 25:22, 25:19. Во второй встрече преимущество хозяек площадки было более чем очевидным — вплоть до 18 (!) очков — 25:9, 25:7, 25:13. Ранее по ходу первого круга чемпионата России «Забайкалка» дважды уступала «Юрмашу» со счетом 1:3.

Читинская команда после поражений от «Юрмаша» осталась на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 23 очка в 22 играх. Следующие две встречи «Забайкалка» проведет в рамках 12-ого тура 6 и 7 марта в Чите — с омской «Омичкой»-2.

Ссылки по теме
«ЗАБАЙКАЛКА» ПРОИГРАЛА В 19-Й РАЗ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 08.02.2010
«ЗАБАЙКАЛКА» СМОГЛА ВЫИГРАТЬ У ЛИДЕРА ЧЕМПИОНАТА ТОЛЬКО ОДНУ ПАРТИЮ — ДВ-РОСС, 24.01.2010
«ЗАБАЙКАЛКА» УСТУПИЛА ЛИДЕРУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ — ДВ-РОСС, 21.01.2010
«ЗАБАЙКАЛКА» ПОТЕРПЕЛА 11-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 11.12.2009
«ЗАБАЙКАЛКА» ПОТЕРПЕЛА 14-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 09.11.2009
«ЗАБАЙКАЛКА» ОДЕРЖАЛА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 06.11.2009
ХАБАРОВСКИЕ И ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ПРОИГРАЛИ СВОИ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ — ДВ-РОСС, 15.10.2009
ХАБАРОВСКИЙ «АУРУМ» И «ЗАБАЙКАЛКА» СТАРТОВАЛИ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ С ПОРАЖЕНИЙ — ДВ-РОСС, 12.10.2009