Top.Mail.Ru

Как выбрать прогулочную коляску

Вашему малышу уже больше полугода. Он уже давно хорошо сидит и скоро начнет топать. А если на улице к тому же лето, то будьте уверены: не так далек день, когда он не захочет больше просто спать на прогулке. Чтобы легче было удовлетворять детскую тягу к познанию окружающего мира, непоседливость и любопытство, самое время перебраться из люльки или трансформера в прогулочную коляску. Об этом передает ДВ-РОСС.

Если, к тому же, вы живете в доме, где нет лифта, или в частном доме за городом, если часто перемещаетесь с ребенком по городу в общественном транспорте, то «прогулка» становится для вас просто насущной необходимостью.

Прежде чем отправляться за покупкой или посетить интернет-магазин детских товаров, важно правильно определить потребности, как свои, так и ребенка. Обратите внимание на:

вес. Самые легкие коляски – это тросточки. Их вес может быть не больше 3 кг. Они складываются одним движением. Такую коляску в сложенном виде мама может носить без проблем на руке, заходить с ней в транспорт, поместить в багажник или в салон автомобиля. Обратите внимание на Maclaren Volo или Geoby D 208-DRF.

тент или капюшон. Это важно при любой погоде.

«шагание». Шагают только коляски, у которых расстояние между передними и задними колесами в две ступеньки. Если задняя пара находится на первой ступеньке, то передняя – на третьей. Перемещать шагающую коляску по лестнице гораздо легче, чем любую другую.

– регулировка спинки. В облегченных вариантах она часто отсутствует. Но если ваш ребенок любит подремать на улице, фиксация спинки в нескольких положениях вам нужна.

– хорошая амортизация понадобится вам если вы ездите по некачественному дорожному покрытию. Надежные пружины либо ремни уберегут ребенка от тряски.

– большие колеса требуются, как и в предыдущем случае, когда приходится ездить по плохим дорогами. Многие родители по этой причине отказываются от прогулочных детских колясок совсем, до взрослого возраста катая ребенка на трансформере.

– для «взрослых». Прогулочный экипаж, купленный в полгода, может быть уже тесен полуторагодовалому ребенку. Если желаете катать малыша в коляске до трех лет, присмотритесь к таким моделям как Jane Nomad, Concord Fusion, Peg-Perego GT3.

– узкие. Если живете в доме с лифтом, то перед покупкой измерьте ширину проема въезда в лифт. В некоторых домах она может быть 61 см и меньше. Это может стать проблемой, если не учесть заранее. Вам помощь многочисленные модели «тростей» и трехколесных колясок.

Теперь, отправляясь в магазин детских товаров, вы будете точно знать какая коляска вам нужна. Удачной покупки!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика