Top.Mail.Ru

Украинский боксер Глазков: с оптимизмом смотрю на возможность провести бой с Поветкиным


Украинский боксер Вячеслав Глазков получил официальное предложение о проведении боя с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и с оптимизмом смотрит на возможный поединок. Ранее стало известно, что следующий бой Поветкина планируется провести 7 июня в Москве, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Мне позвонил промоутер Кирилл Пчельников и сказал, что поступило официальное предложение и сейчас ведутся переговоры, — сказал Глазков по телефону. — Мне, безусловно, было бы интересно встретиться с Александром, это был бы хороший поединок. На данном этапе моей профессиональной карьеры меня ждут соперники из высшего эшелона супертяжелого веса, к которым, несомненно, относится и Поветкин. Поэтому я с радостью приму предложение провести этот поединок».

Глазков также отметил, что для него нет принципиальной разницы, где встречаться с Поветкиным. «Я уже несколько раз боксировал в Москве, так что проблем не будет. Хоть я и понимаю, что публика будет болеть за Сашу», — резюмировал боксер.

Поветкин, выигравший 26 боев подряд на профессиональном ринге (18 — нокаутом), в октябре прошлого года в Москве потерпел поражение от чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

Глазков является призером Олимпийских игр, профессиональную карьеру он начал в 2009 году. В его активе 17 побед (11 — нокаутом) и одна ничья, он владеет титулом чемпиона Северной Америки по версии Интернациональной боксерской федерации (IBF).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика