Top.Mail.Ru

Собчак в восторге от прокурора Крыма Натальи Поклонской

Ксения Собчак, Наталья Поклонская. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак побывала с рабочей поездкой в Симферополе. Она не удержалась от встречи с прокурором Крыма Натальей Поклонской, которая привела ее буквально в восторг.
На днях Ксения Собчак прибыла в Симферополь.

Она приехала в Крым для того, чтобы записать интервью с министром курортов и туризма Крыма Еленой Юрченко. «Встреча происходила в неформальной дружеской обстановке за чашечкой кофе», – цитирует пресс-службу ведомства «Комсомольская правда». Заодно Ксения Собчак встретилась с местной знаменитостью, прокурором Крыма Натальей Поклонской.

«Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип «Няш-мяш», – поведала на своей официальной страничке в социальной сети Twitter Ксения Собчак. Как утверждает местная пресса, она осталась в восторге от встречи с Натальей Поклонской. «Она такая прекрасная, секс-символ России», – приводит слова Собчак «Сегодня.ua».

Напомним, что Наталья Поклонская получила буквально международную известность после появления в Сети клипа блогера Enjoykin под названием Nyash Myash, посвященного ей. В клипе он использовал телевизионные сюжеты про крымского прокурора, фрагменты ее пресс-конференции, а также аниме. «Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача – наладить работу прокуратуры в этой стране», – «поет» Поклонская.

Наталье Поклонской 33 года, она разведена и воспитывает дочь. После назначения прокурором Крыма буквально за несколько дней хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Потом интерес к ней стали проявлять иинтернет-пользователи в других странах. Из-за такой популярности Генпрокуратуре России даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.
http://www.dni.ru/showbiz/2014/4/18/269090.html

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика