Top.Mail.Ru

Во Владивостоке подвели итоги «Школьных интеллектуальных боев»

Во Владивостоке прошли финальные игры городского турнира «Школьные интеллектуальные бои 2014», в которых приняли участие шестнадцать сильнейших команд учащихся средних общеобразовательных учреждений города, передает ДВ — РОСС.

«Школьники, предварительно прошедшие отборочные игры, состязались в двух видах интеллектуальных игр — «Что? Где? Когда?» и «Брейн — ринг», — отметил заместитель начальника управления по делам молодежи администрации Владивостока Валентин Дубинин. — В течение финальной игры были выявлены призовые места по двум играм, а также команда-чемпион в общем зачете».

Финальные игры начались с турнира по игре «Что? Где? Когда?». Первое место завоевала команда «Пришедшая молодежь учить», на втором месте «Лампа или чё», на третьем месте «Моя любимая команда». Все призеры — учащиеся школы №13.

Далее восемь команд, набравших наибольшее количество баллов, приняли участие в турнире по игре «Брейн-ринг», где каждая из команд получила возможность провести интеллектуальный бой «один на один». Самыми сильными командами в турнире по «Брейн-рингу» стали:

1 место — «Пришедшая молодежь учить» (школа №13);

2 место — «Бурда» (лицей-интернат «Буревестник»);

3 место — «Солянка» (гимназия ДВФУ).

Завоевав победу в «Брейн-ринге», знатоки команды «Пришедшие молодежь учить» стали абсолютными чемпионами «Школьных интеллектуальных боев-2014».

Отметим, что соревнования на эрудицию проводятся во Владивостоке уже не первый год, с каждым годом они стремительно набирают популярность. В этом году на участие в турнире заявилось более 40 команд, многие из которых играют не в первый раз. Напомним, что организаторами турнира выступили управление по делам молодежи администрации города Владивостока совместно с Клубом умных игр.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика