Top.Mail.Ru

Сводка ДТП по Приморскому краю на 23 апреля


Во Владивостоке в ДТП пострадала двухлетняя девочка

В первой половине дня на Народном проспекте водитель автомашины «Тойота Прадо» при повороте налево не предоставил преимущество автомашине «Тойота Ипсум» и совершил с ней столкновение. В салоне «Ипсума» находился двухлетний ребенок, девочка сидела на руках у матери, что является нарушением требований перевозки детей. В результате ребенок получил ушиб головного мозга, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Еще одно ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир, произошло в п. Трудовое. Водитель автомашины «Тойота Ипсум» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с «Хино Профиа». В ДТП пострадала семья, которая находилась в «Ипсуме». Водитель и его жена были доставлены в реанимацию с травмами головы, к тому же, водитель получил множественные переломы ребер. Их четырехлетняя внучка направлена на амбулаторное лечение, девочка получила ушиб колена.

13-летний подросток пострадал в ДТП во Владивостоке на ул. Красного Знамени. Мальчик шел с друзьями от своего дома на детскую площадку. При движении по внутридомовой территории он был сбит неустановленной автомашиной. Водитель с места ДТП скрылся, ведутся его поиски. Школьника направили на амбулаторное лечение с ушибом голени.

ДТП – 61

ДТП с пострадавшими – 9

Погибли – 0

Травмированных в ДТП – 12

С материальным ущербом – 52

С участием пешеходов — 3

С участием детей – 4

С мото — 3

Нарушений ПДД – 1889

из них:

— задержано в с/о – 39

— превышение скорости – 453

— выезд на встречную полосу – 16

— нарушение ПДД пешеходами – 457

— неиспользование ремней безопасности – 101

— нарушение правил перевозки детей – 38

— Возбуждено дел по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – 78

— Непредоставление преим. пешеходам (ст. 12.18) – 228

Краж и угонов АМТС – 1, автомашина найдена.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика