Top.Mail.Ru

Во Владивостоке откроется немецкий ресторан Paulaner Bräuhaus

посуда оптом

В ближайшие дни во Владивостоке откроется немецкий ресторан Paulaner Bräuhaus Vladivostok. Накануне события корреспонденту APR PRESS довелось побывать в готовящемся к открытию типичном баварском заведении и пообщаться с его управляющим Уве Линднером. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как рассказал Уве Линднер, сам баварец по происхождению, уже открывший ресторан под известным немецким брендом в Москве, в центральных больших городах открывать заведения проще, чем на Дальнем Востоке.

— На западе России хорошо развиты всевозможные инфраструктуры, все под рукой у ресторатора. А в отдаленном городе, типа Владивостока, многого не сделаешь столь же быстро и просто, как в столицах. Зато здесь, в Приморье, во многом интереснее начинать бизнес. Я, как и еще двое специалистов ресторации из Германии, с удовольствием принял приглашение поработать в далеком Владивостоке. Самобытный город, овеянный портовой романтикой, и живут в нем люди, открытые ко всему новому, — пояснил немецкий ресторатор.

Также Уве Линднер признался, что недавно впервые в жизни, следуя дальневосточным гастрономическим традициям, попробовал известный напиток в сочетании с соленой рыбой и сушеным кальмаром. Комбинация вкусов для баварца стала неожиданной, но очень понравилась ему. Так что в меню первого в нашем регионе ресторана Paulaner наряду с баварскими колбасками и рульками введут и привычные приморцам закуски из даров моря.

Бренд Paulaner Bräuhaus — один из старейших лидеров ресторации не только в Германии, но во всем мире, существует уже 400 лет. Развиваться в сетевом формате по всему миру он начал более 20 лет назад. Владивостокский же Paulaner станет третьим в России после петербургского и московского.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика