Top.Mail.Ru

Баскетбол: владивостокский «Спартак-Приморье» сегодня, 24 апреля, примет дома «Автодор»

В спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2а) пройдет третий матч полуфинальной серии плей-офф баскетбольной Суперлиги «Спартак-Приморье» — «Автодор». У владивостокцев нет права на ошибку, так как две предыдущие встречи они проиграли, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Нынешний «Автодор» — один из лидеров чемпионата Суперлиги. Одержав 21 победу в 26 матчах, «дорожники» досрочно выиграли регулярный чемпионат. В четвертьфинале плей-офф «Автодор» выбил из дальнейшей борьбы за медали саранскую «Рускон-Мордовию» Бориса Ливанова. Для победы в серии саратовцам хватило двух матчей, но обе встречи оказались крайне сложными, и их судьба решалась в концовках.

После первой игры с «Русконом» президент клуба Владимир Родионов стал автором всего второй за сезон тренерской отставки в Суперлиге (первая произошла в «Иркуте»), отстранив от работы Владимира Анциферова, и сам встал у руля команды. «В плей-офф он больше ни одной игры вести не будет, — заявил Родионов. — Больше рисковать я не буду. Я и так уже Анциферова сегодня подставил. Он не справился». Как стало известно позже, Анциферов остался в тренерском штабе. Мало того, после игр в Саратове Родионов заявил, что во Владивосток он не поедет, а «Автодор» у нас будет играть под руководством Анциферова.

Для выхода в финал приморцам необходимо одерживать три победы подряд. И первый шаг в этом направлении может быть сделан уже завтра. Приходите поддержать местную команду! Начало встречи — в 19.00. Вход свободный.

Источник —пресс-служба БК «Спартак-Приморье»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика