Top.Mail.Ru

Охота на дичь начинается на Камчатке

Установлены сроки весенней охоты в охотугодьях Камчатского края. Об этом сообщили в агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

На водоплавающую дичь (селезни уток, гуси) охота будет разрешена: в охотничьих угодьях, расположенных в границах Быстринского, Усть-Большерецкого (к югу от «49 базы») районов Камчатского края — с 26 апреля по 05 мая; в охотничьих угодьях, расположенных в границах Алеутского, Елизовского, Мильковского, Соболевского, Усть-Большерецкого (к северу от «49 базы»), Усть-Камчатского (юго-западнее р. Двухюрточная, включая охотничье-промысловые участки №№ 14, 15, 26-32,42,45), районов Камчатского края – с 2 мая по 11 мая; в охотничьих угодьях расположенных в границах Усть-Камчатского района (охотничье-промысловый участок № 44) – с 15 мая по 24 мая; в охотничьих угодьях, расположенных в границах Усть-Камчатского (восточнее р. Двухюрточная, включая охотничье-промысловые участки №№ 1-13,16-25,33-41,43,46), Карагинского, Олюторского, Пенжинского, Тигильского районов Камчатского края – с 09 мая по 18 мая; на каменного глухаря охота будет разрешена с 10 мая по 19 мая, от-дельный срок в охотугодьях Усть-Укамчатского общества охотников и ры-боловов — с 15 мая по 24 мая;

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края напоминает всем охотпользователям о необходимости приобретения разрешений на добычу охотничьих ресурсов и путевок (в случае охоты в закрепленных охотничьих угодьях), соблюдения установленных требований при обращении с охотничьим оружием, правил противопожарной безопасности в лесах и ветеринарно-санитарных требований при обращении с продукцией охоты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика