Top.Mail.Ru

В Амурской области задержали налётчиков на ломбард: они вынесли украшения на 10 миллионов рублей

В ночь на четверг сотрудники полиции Тынды по «горячим» следам задержали трёх подозреваемых в ограблении ломбарда. Неизвестные ворвались в ломбард вечером в среду перед закрытием и, угрожая работникам, вынесли ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов рублей. На место происшествия прибыли полицейские. Подозреваемых задержали через несколько часов, после того, как они совершили ограбление.

Ими оказались трое жителей Приамурья, 1970 и 1979 годов рождения. С задержанными также работают сотрудники наркоконтроля, так как помимо ювелирных украшений у мужчин было обнаружено 180 граммов порошка, предположительно, героина. Наркотик направлен на экспертизу.

Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, сообщает амурское управление МВД России.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика