Top.Mail.Ru

Стали известны программа и ключевые гости владивостокской «Недели моды, стиля, индустрии красоты стран АТР»

24 мая в спортивном комплексе «Чемпион» Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) пройдет церемония открытия «Недели моды, стиля, индустрии красоты стран АТР» (Pacific Style Week, Владивосток, 24-31 мая). Зрителям и участникам проекта представят национальную премию в области российской моды, которой организаторы хотим поощрить наших дизайнеров. Кроме того, будут представлены продюсерские объединения из Москвы, приехавшие во Владивосток для того, чтобы оценить и заняться продвижением брендов местных дизайнеров в столице. Свой старт в этот вечер получит VIP-проект «Наряд для звезды», в рамках которого молодые дизайнеры за неделю создадут одежду для известных персон Приморского края. Зрителей церемонии открытия ждет яркое фэшн-шоу, полное сюрпризов. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, в рамках церемонии открытия будут представлены:

— призер карнавала в Венеции — коллекция «Волшебная природа» Оксаны Киричевской (Владивосток);
— коллекция «Art&Hangeul» дизайнера Мисун Юм (Корея);
— дефиле бренда SHE (Владивосток);
— дефиле Милы Хермановски (США);
— ТО «Философия» (Владивосток) представит капсульные коллекции Alyona Gudz SS 2014 и EVEROOM SS 2014.

Хедлайнер церемонии открытия — дом моды «Slava Zaitsev».

Завершит этот роскошный вечер after-party с участием «звезд» PSW в клубе Cuckoo, это подарок зрителям недели моды от генерального глянца проекта — журнала «Дорогое удовольствие».

25 мая – это тоже один из самых насыщенных дней. Организаторы назвали его «Русским днём». С самого утра в это самое стильное воскресенье мая зрителей пригласят в «Салон русских изящных искусств» и на выставку «Русский экспо-парк». Гости смогут увидеть изысканнейшие работы русского прикладного искусства всех эпох в современном изложении, этому будет посвящена целая выставка — «Russian Fine Arts-салон».

На вечернем фэшн-шоу «Россия в зеркале моды» вниманию зрителей предстанут меха, кружева, этническая одежда и сценические костюмы, коллекции на православные мотивы и интерпретация русской классической литературы средствам моды, музыки, ульти-медиа, драматического и хореографического искусств:

— Backery Fashion – уникальная модная коллекция из сладостей;
— Вера Черепова (Москва), коллекция мехов осень-зима 2015 года;
— Ирина Акулина, «Русская мода — детям»;
— ателье «Кутюрье», «Царевна Бохо»;
— Евгения Кузьменко, «Крейзи Лён»;
— Наталья Колесникова, (Москва), «Небо в алмазах»;
— Татьяна Романюк (Москва), «Русский шик», изумительные кружева ручной работы;
— модный дом Елены Шипиловой (Москва). Коллекция весна-лето 2014 года.

Хедлайнер «Русского дня» — «звезда» российской и мировой моды Татьяна Парфенова (Санкт-Петербург)

Аfter-party «Русского дня» пройдет в ресторане «Зума»; в программе – автограф-сессии «звезд» PSW, великолепная паназиатская кухня, чудесная музыка и общение.

26 мая – фотоконкурс Pacific View. Его название переводится как «Тихоокеанский взгляд». Ведь какая же индустрия моды без фотографии? В конкурсе есть несколько номинаций, это – «студийная съёмка», «репортажная fashion-съёмка» и новая номинация – «стиль-визаж для fashion-фото». Мастер-классы участникам и всем интересующимся фотографией дадут именитые фото-художники России и мира:

— Урал Гареев (Хабаровск). Мастер-класс «Съемка ювелирных изделий»;
— Ронин Фадида (Израиль). Мастер-класс «Мировые тенденции модной фотографии»;
— Рольф Гобитс (Великобритания). Мастер-класс для профи фотографии.

Аfter-party этого дня пройдет в заведении «Молоко и мед» в формате творческой тусовки, уникальной фото-выставки, автограф-сессии «звездных» гостей «Недели моды» и креативной фото-сессии со «звездами» для всех желающих.

27 мая – проект «Мастер-стиль». В нынешнем году это целый проект, в который вошли и парикмахерский конкурс, и первый дальневосточный форум визажистов, и выставка индустрии красоты «Pacific Beauty-Экспо». Тут жителям края будут представлены салоны красоты, косметологи, бьюти-клиники, компании, которые торгуют линиями профессиональных средств. Независимые консультанты проведут брифинги для клиентов салона красоты во Фрунзенском районе, обзор новых бьюти-технологий и ответят на вопросы аудитории. Организаторы устраивают всё так, чтобы гостям было удобно прийти и получить ответы на все свои вопросы о красоте именно от независимых экспертов – единовременно и в одном месте.

В зрелищной программе проекта «Мастер-стиль»:

— парикмахерское шоу от Сергея Иващенко;
— боди-арт-шоу «Обнажённая мода» (арт-студия «Квартира номер один»);
— шоу-дегустация нишевого парфюма «Радуга аромата» от компании Premier;
— парикмахерское шоу «Саломея», Татьяна Нитченко (Москва).

Хедлайнеры: Алекс Пеццика (Италия), Анжелос Канакопулос (Греция).

Аfter-party проекта «Мастер-стиль» пройдет в ресторане «Зума», гости вечеринки смогут неформально пообщаться со «звездами» мировой индустрии красоты, взять автографы, сфотографироваться в «звездной» компании.

28 мая. Наверняка огромный интерес зрителя вызовет «День зарубежных дизайнеров», который познакомит приморцев с авторской носибельной одеждой зарубежных авторов. Такое событие во Владивостоке пройдет впервые. Менталитет и эстетика разных культур, выраженные в современной моде – это поистине удивительное зрелище, и по содержанию, и по форме, и по колориту, и по энергетике.

— «Minhwa Story Collеction», Мисун Юм (Корея).
— Сахера Рахмани (Иран), коллекция мусульманской одежды весна-лето 2014.
— Коллекция прогрессивного американского дизайнера Эллиаса Гуроллы.
— «Inspiration», Фредерик Лии Кутюр (Сингапур).
— «INCENSE», Фрау Блау (Израиль).

В этом году, отвечая на широкий общественный запрос, будет организована продажа коллекций в шоу-румах дизайнеров (на месте проведения показа).

Аfter-party в обществе зарубежных дизайнеров можно будет провести в клубе «Куку».

29 мая – «День молодых дизайнеров». Это взгляд в будущее, феерия безудержного креатива, творческая дерзость и поиски жемчужин гениальности, фэшн-шоу под рок-группы и DJ-сеты:

— Губарева Людмила, «Тебе светит солнце»;
— Шаклеина Анстасия, «Мое белое»;
— мастерская 2М, «Русская Азия»;
— Масюк Светлана, «NEOCITY»;
— Федоров Иван, «Одежда души»;
— коллекция стильной одежды для маломобильных граждан;

Шоу победителей конкурса «Пигмалион», 12 best-of-the-best.

Хедлайнер – дизайнер нарядов для «звезд» российского шоу-бизнеса Бессарион (Москва).

Кроме того, именно здесь будут выбираться победители национальной премии в области авторской моды. Это очень важно, прежде всего потому, что у некоторых из дизайнеров уже имеется свой локальный бренд, но его нужно рекламировать, продвигать и выводить на международный уровень, что является важной задачей для организаторов «Недели моды» – администрации Приморского края и ВГУЭС.

Аfter-party «Дня молодых дизайнеров» пройдет в ресторане «Зума», и можно представить себе, какая атмосфера куража, драйва, творческой синергии будет царить там этой ночью!

30 мая – еще одна «изюминка» PSW-14 — «День свадебной и вечерней моды». В рамках этого дня будет организован большой показ изумительных вечерних и свадебных коллекций для торжественных и вечерних мероприятий, головные уборы, аксессуары, драгоценности.

— Марина Беликова – свадебная коллекция «Loren».
— Елена Брежнева (Москва), «Призма стиля», мужская и женская классика.
— Наталья Борисова (Москва), коллекция «Кружева», вечерние VIP-головные уборы.
— ДМ «Селенджи», вечерняя коллекция «За» и «Против течения».
— Наталья Мельянова, коллекция «Этюды Елисейских полей».
— Fashion Studio (Москва), коллекция свадебных платьев «Rossa».
— Владлена Вовк (Москва) – вечерняя коллекция.

В самый разгар этого дня состоится выставка «Wedding-Экспо», в рамках которой будет представлено все самое интересное, красивое, прогрессивное и шикарное, что придумано человечеством для организации свадебного торжества.

Аfter-party «Дня свадебной и вечерней моды» пройдет в ресторане «Зума» и порадует гостей автографами «звзед» и фото в их обществе, прекрасной музыкой и атмосферой творческой тусовки.

31 мая на церемонии закрытия впервые в истории региона пройдет вручение национальной премии в области авторской моды президентом Межрегионального объединения домов моды России Элиной Андросовой. Победители будут выбраны по результатам всей «Недели моды» в номинациях: «Вечер», «Классика», «Городской стиль», «Этно-дизайн», «Арт-дизайн».

Состоится дефиле участников VIP-проекта «Наряд для звезды», с участием самых обсуждаемых персон нашего региона.

— Пройдет дефиле победителей проекта «Академия платья» (Москва).
— A La Russ – Анастасия Романцова (Москва).

Хедлайнеры церемонии закрытия:

— Алена Ахмадуллина (Москва) — революционер мира моды, один из главных российских ньюсмейкеров для глянцевых журналов и модных обозревателей Москвы – Парижа – Милана и других европейских модных столиц.

— Adam Saaks (CША), всемирно известный своими перформансами, в которых он творчески кромсает футболки ножницами. В индустрии моды о нем говорят как об одном из самых уникальных талантов. Вооруженный только парой ножниц, Адам создает спонтанные наряды на глазах у восхищенной публики. Ножницы летают с ошеломительной скоростью, вырезая дизайнерские вещи прямо на моделях.

Аfter-party церемонии закрытия пройдет в клубе «Субмарина» в формате звездной дорожки и праздничного шоу: вокал М. Хмельницкий, феерическое стиль-шоу Евгения Матренина с участием культовых личностей Владивостока. А также автографы «звезд», фото-сесссии, музыка, дэнс-пати.

«Неделя моды»-2014 во Владивостоке планируется очень масштабной, очень объёмной. Ведь у каждого дня есть свои подразделы, свои сюрпризы, обязательно – феерические afterparty в заведениях Владивостока. Главное отличие этой «Недели моды» от прошлой — в том, что практически всё, представленное на подиуме, можно будет купить. Тем более что программа рассчитана на всех людей, независимо от возраста, предпочтений и достатка.

Все основные события «Недели моды» пройдут в СК«Чемпион» ВГУЭС. Мастер-классы и семинары экспертов индустрии моды пройдут в ТКК «Андергаунд».

Билеты на события «Недели моды» можно приобрести в кассах «Дальпартера» и он-лайн. Информация по телефону 272-00-00, сообщается на сайте PSW.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика