ФНЛ: сегодня, 26 апреля, во Владивостоке «Луч-Энергия» встречается с питерским «Динамо»

Сегодня, 26 апреля, во Владивостоке «Луч-Энергия» принимает «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч начнется в 18.00 на стадионе «Динамо» (Фокина,1), передает ДВ — РОСС.

Вчера стартовал очередной тур чемпионата России в футбольной национальной лиге. Целый ряд команд одержал победы, и владивостокцы переместились с четвертой на седьмую строчку турнирной таблицы. Чтобы поправить положение, «Лучу-Энергии» необходимо обыгрывать питерское «Динамо» в очередном домашнем матче.

Всего питерская и владивостокская команды встречались в рамках чемпионатов России трижды. В первом круге нынешнего чемпионата матч между этими соперниками завершился вничью — 1:1. Также в 2010 году «Динамо», играя дома, одержало победу — 2:1. А во Владивостоке победы добился «Луч» — 1:0. Тогда на третьей минуте победный гол записал на свой счет Андрей Бочков.

Напомним, что серия поражений «Луча» достигла четырех матчей (включая кубковую игру).

Этот матч будет обслуживать бригада в следующем составе: главный судья — Алексей Сухой (Люберцы), помогать ему будут – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск). VL.ru