Top.Mail.Ru

Футбол: «молодежка» «Луча-Энергии» победила сборную ВГУЭС

Молодежная команда владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» победила сборную Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) в матче первого круга чемпионата Приморского края среди коллективов первой лиги в сезоне 2014 года. Встреча двух команд, проходившая на стадионе «Юность» во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Они открыли счет на 41-й минуте, когда один из футболистов «желто-синих» поразил ворота соперников точным ударом головой. В компенсированное ко второму тайму время ВГУЭС пропустил во второй раз — на этот раз после комбинации в штрафной площади. Об этом передает ДВ-РОСС.

Эта победа стала для «молодежки» «Луча-Энергии» первой в нынешнем сезоне. Ранее в матче чемпионата Приморья она сыграла вничью на выезде с находкинским «Океаном» (1:1). ВГУЭС в матче-открытии турнира так же сыграл вничью — с лучегорским «ЛуТЭКом-Энергией» (1:1). Добавим, что всего в чемпионате края среди коллективов первой лиги участвуют 13 команд из Владивостока, Находки, Арсеньева, Пограничного, Спасска-Дальнего, Новошахтинска, Артема, Уссурийска и Фокино. Дополнительная информация о турнире опубликована здесь.

Отметим, что ранее «молодежка» «Луча-Энергии» и ВГУЭС уже встречались в нынешнем году в рамках турнира «Приморская весна». 12 апреля ВГУЭС проиграл «желто-синим» со счетом 0:2. В прошлом сезоне в рамках чемпионата Приморья ВГУЭС и «Луч-Энергия-М» обменялись победами (4:0 и 2:1 соответственно). В 2012 году ВГУЭС победил «желто-синих» (2:0). Еще один матч завершился нулевой ничьей (0:0).

В рамках чемпионата Приморья молодежная команда «Луча-Энергии» свой следующий матч проведет 9 мая на выезде с арсеньевским «Авангардом». ВГУЭС в тот же день сыграет в Новошахтинске с местным «Шахтером-СУЭКом».

Статистика матча «Луч-Энергия-М» — ВГУЭС

Голы. 2:0.
Голевые моменты. 6:1
Удары по воротам. 15:4
Удары в створ ворот. 7:2
Удары в перекладину. 1:0
Точность ударов. 46,6%:50%
Заблокированные удары соперников. 0:1
Угловые. 7:1
Нарушения правил. 21:14
Предупреждения. 2:1
Офсайды. 5:3

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика