Футбол: наступили на собственные грабли — тренер хабаровского «СКА-Энергии»
— Прежде всего, хочу поздравить «Балтику» с победой. Игра была зрелищной, интересной, болельщикам понравилась. Мы знали, что «Балтика» играет быстрым нападением, готовились к такой игре, но, к сожалению, наступили на собственные грабли. Также хозяева хорошо использовали стандарты.
Два гола были забиты после потери мяча и быстрых контратак, еще один после стандарта. Мне эта игра напомнила матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал», когда мадридцы победили 4:0. По контролю мяча мы превосходили соперника, но победа осталась за ними, — сказал Алексей Поддубский.
Напомним, что в выездном матче против «Балтики» хабаровчане потерпели разгромное поражение со счетом 0:3.
«Цель – достойно закончить чемпионат. У нас осталась игра с «Лучом» — дальневосточное дерби. Готовимся сейчас к нему», — завершил общение с журналистами старший тренер «СКА-Энергии».
Отметим, что главный тренер команды Вальдас Иванаускас не мог руководить игрой команды со скамейки запасных, так как в игре предыдущего тура был удален с поля.
Родион Казанский, специально для dvnovosti.ru

Добавить комментарий