Top.Mail.Ru

«Неделя моды, стиля, индустрии красоты стран АТР» пройдет во Владивостоке под девизом «Мода для всех и каждого»

«Мода для всех и каждого». Под таким девизом будет открыта «Неделя моды, стиля, индустрии красоты стран АТР» (Pacific Style Week, Владивосток, 24-31 мая). Организаторы учли пожелания участников и зрителей прошлогоднего мероприятия. На этот раз показы обещают быть еще более масштабными, впечатляющими и близкими каждому. Многие уникальные произведения молодых дизайнеров Приморья можно будет приобрести по вполне демократичным ценам на выставках-продажах. Об этом передает ДВ-РОСС.

Юлия Барханова, генеральный продюсер Недели моды во Владивостоке:

— Каждого, кто придет на этот праздник феерической красоты, ждет что-то на его вкус. У нас есть дизайнеры, которые шьют «от кутюр», есть те, кто шьет «авангард», «эксперимент», шьют молодежный «трэш» даже, причем из семи стран мира. Интереснейшая культура!

Знаменитый отечественный кутюрье Вячеслав Зайцев 24 мая приедет во Владивосток, где представит свою новую коллекцию. Мэтр проведет и мастер-класс «Искусство создания одежды». Каждый день «Недели моды» обещает быть максимально насыщен событиями — от шоу-показов зарубежных и молодых дизайнеров, до свадебной и вечерней моды, сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Олеся Шаврина, дизайнер проекта «Наряд для звезды», молодой имиджмейкер:

— Этот проект интересен не тем, что нужно создать какой-то наряд как дизайнер, а тем, что нужно проявить себя как профессионал и увидеть личность. Для меня и для других дизайнеров в этом весь смысл — чтобы понять человека, с которым ты работаешь, прочувствовать его.

Впервые в истории края пройдет вручение национальной премии в области авторской моды. Силами краевых властей организован тур по пяти крупнейшим городам Приморья: молодых, талантливых, а главное — творческих, должны знать за пределами Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика