Top.Mail.Ru

В Приморье подвели итоги конкурса учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Подведены итоги конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В этом году в нем приняли участие 50 педагогов из 20 муниципалитетов края Приморского края. Традиционно самыми активными участниками оказались учителя из Владивостока — в этом году систему образования краевого центра представляли 11 человек, Уссурийска — девять педагогов, по трое участников из Арсеньева, Спасска-Дальнего, Красноармейского и Чугуевского районов. Самые многочисленные участники — учителя начальной школы – 10 претендентов и учителя русского языка и литературы – семеро человек. Об этом передает ДВ-РОСС.

По итогам общественной экспертизы, а ее провели 25 экспертов из восьми общественных организаций края, в победители конкурса вышли учителя из восьми муниципалитетов Приморского края: Арсеньева, Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Кавалеровского и Чугуевского районов.

Презентация о победителях.

В списке победителей — учителя, хорошо известные педагогической общественности. Это участники, лауреаты и победители конкурсов профессионального мастерства различного уровня от муниципального до всероссийского. Среди них есть победители национального проекта «Образование» прошлых лет, «Приморского форума образовательных инициатив», авторитет которого с каждым годом растет, конкурса «Педагогический дебют» и поистине народного конкурса «Родительская премия «Любимый педагог», который впервые в прошлом году провели департамент образования и науки администрации Приморского края и портал «Владмама».

Совет по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Приморском крае под председательством А.Н. Зубрицкого на своем заседании утвердил список победителей и рекомендовал департаменту образования и науки Приморского края направить его в Министерство образования и науки Российской Федерации.

После выхода приказа министерства победители получат вознаграждение – 200 тыс. рублей каждый, сообщает Приморский краевой институт развития образования.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика