Top.Mail.Ru

Во Владивостоке завершился фотоконкурс Street Fashion

Определились первые финалисты фотоконкурса Street Fashion, который проводился среди жителей Приморья с 6 по 23 мая. Теперь жюри предстоит выбрать из них победителей. Награждение состоится в «День молодых дизайнеров», 29 мая, в рамках «Недели, моды, стиля и индустрии красоты стран АТР» (Pacific Style Week). Лидеры в номинации «Фотограф»: Марина Лесникова, Наташа Скрипка, Екатерина Дулова, Эльвира Никитина и Эллина Лаптева. Об этом передает ДВ-РОСС.

Лидерами в номинации «Модель» стали: Алексей, а также участницы, у которых сразу две фотографии оказались в пятерке финалистов — Лия и Алена М. Лучшего редактора жюри выберет из четверых участников: Алексея Трухачева, Марины, Mariya Storm и Сергея Верещагина.

На фотоконкурс Street Fashion, который проходил в рамках Pacific Style Week, жители Приморья прислали около 250 работ, но только 136 фотографий прошли модерацию и были опубликованы на странице фотоконкурса. Всего за работы участников было отдано почти 5000 голосов, пишет PrimaMedia.

Онлайн голосование определило пятервых финалистов в каждой из номинаций, из которых жюри фотоконкурса определит троих победителей. В составе жюри фотограф Ронен Фадида, стилист-визажист Вера Клева и заместитель директора Колледжа искусств и технологий ВГУЭС Владимир Хван. Победитель в номинации «Фотограф» получит iPod nano от сети специализированных магазинов техники Apple — iShop, в номинации «Модель» — сертификат от сети магазинов нижнего белья и купальников INCANTO, а в номинации «Редактор» – ужин в кафе национальной узбекской кухни «Чайхона «Хлопок».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика