Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» продлил контракты с шестью игроками

Первые в нынешнем межсезонье изменения произошли в хабаровском хоккейном клубе «СКА-Нефтяник». «Селекционная работа идет полным ходом, — прокомментировал директор ХК «СКА-Нефтяник» Андрей Черенцов. — Недавно продлены контракты еще на один год с Дмитрием Стариковым, Евгением Коревым, Станиславом Исмагиловым, Сергеем Почкуновым. Укрепят состав «желто-черных» Сергей Голубков из «Байкал-Энергии» и Денис Потемин — экс-капитан новосибирского «Сибсельмаша». Близки к соглашению еще с двумя опытными игроками, выступавшими в топ клубах российского чемпионата». Об этом передает ДВ-РОСС.

Неоднозначная ситуация со скандинавами после введения Федерацией хоккея с мячом России лимита на трех легионеров в заявке на один матч. Точно остаются в Хабаровске голкипер Йоэль Отен и форвард Кристиан Микельссон. Что касается защитников Андерса Спинарса и Стефана Эдберга, то вопрос о продлении контрактов с ними остается открытым. Есть договоренность с одним из нападающих шведской сборной, но решение руководством так же не принято, сообщают «Дальневосточные новости».

Теперь о потерях. Отказался от предложения продолжить карьеру в «СКА-Нефтянике» воспитанник хабаровской хоккейной школы Максим Рязанов, отправившийся в красногорский «Зоркий». А с Сергеем Швыревым решено не продлевать соглашение. Кроме того, ушел в «Уральский трубник» игрок юниорской сборной страны Роман Лопатков, который не проходил у нас в основу.

Игроки «СКА-Нефтяника» в начале июля выйдут из отпуска и приступят к базовой подготовке на земле. А уже в первых числах августа обещают подготовить лед в арене «Ерофей».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика