Top.Mail.Ru

Футбол: Андрей Пархоменко стал главным тренером «Сахалина»

В «Сахалине» сменился главный тренер. Как сообщил президент островного футбольного клуба Андрей Икрамов, на этот пост назначен 42-летний Андрей Пархоменко, до этого возглавлявший ФК «Одесса». Он уже приехал на сборы «Сахалина», которые проходят в подмосковном Чехове, и работает над формированием нового состава островной команды. На просмотр приглашены 52 футболиста всех амплуа, 12 уже не прошли отбор. Среди кандидатов в «Сахалин» есть и громкие имена. Один из них – вратарь клуба первого дивизиона «Динамо» из Санкт-Петербурга Александр Самохвалов. В мае этого года по взаимному согласию сторон был расторгнут контракт клуба с голкипером и лидером команды. Возможно, 30-летний Самохвалов продолжит футбольную карьеру в островном клубе. Об этом передает ДВ-РОСС.

По словам Икрамова, из старого состава «Сахалина» останутся 3-4 человека. Окончательный список игроков будет определен в течение нескольких дней.

Первый матч в первенстве Футбольной национальной лиги «Сахалину» предстоит уже 6 июля. Он встречается в Волгограде с местным «Ротором». Соперником во второй игре 13 июля будет «СКА-Энергия» из Хабаровска. Правда, пока неизвестно, где состоится матч. Если до этого времени успеют перекрыть поле на стадионе «Спартак» Южно-Сахалинска, то «Сахалин» примет хабаровчан дома. В противном случае встреча пройдет в Хабаровске.

Пархоменко для «Сахалина» фигура не новая. Именно в островном клубе футболист завершил активную игровую карьеру, проведя здесь в 2005-2008 гг. три сезона. Затем некоторое время он был главным тренером «Сахалина», а затем занял этот же пост в клубе первого дивизиона Украины, сообщает агентство «Сахалин-Курилы».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика