Top.Mail.Ru

29 стобалльных результатов зафиксировали в Хабаровском крае по ходу ЕГЭ-2014

В Хабаровском крае максимальный балл по обществознанию получили два старшеклассника из г. Амурска. Еще 73 человека написали экзамен на высокие баллы (от 80 и более). Средний результат по предмету составил 53,8 балла. Высокие результаты ЕГЭ по химии получили 19 школьников края. Лучшие знания предмета продемонстрировали двое выпускников школ г. Хабаровска, набрав по 98 баллов. Средний балл – 55,3. Об этом передает ДВ-РОСС.

Прием апелляций о несогласии с результатами производится по месту регистрации на экзамен в течение двух рабочих дней со дня их объявления.

Как сообщалось ранее, экзаменами по обществознанию и химии завершился основной этап ЕГЭ 2014 года. В Хабаровском крае по его итогам зафиксировано 29 стобалльных результатов: 23 по русскому языку, три — по истории, два — по обществознанию и один — по информатике.

С 25 июня начнется объявление результатов ЕГЭ, сданных в резервные дни 16-19 июня. Кроме того, часть выпускников преодолеет единый госэкзамен в дополнительный период с 7 по 16 июля, сообщает «АмурПРЕСС».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика