Top.Mail.Ru

В 2014 году на ЕГЭ выявили более 203 тысяч видеометок возможных нарушений

Система видеонаблюдения, организованная «Ростелекомом» для проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2014 году, зафиксировала более 203 тысяч видеометок возможных нарушений в основной период его проведения. Об этом говорится в сообщении компании. Комплексы для видеонаблюдения были установлены более чем в 36 тысячах аудиторий по всей стране, более 16 тысяч из них работали в режиме онлайн. Об этом передает ДВ-РОСС.

За ходом проведения экзамена следили специально аккредитованные Рособрнадзором пять тысяч наблюдателей.

Производительность системы видеотрансляций ЕГЭ обеспечила до 1,2 миллиона одновременных просмотров трансляции экзаменов пользователями через Интернет и до 60 тысяч одновременных просмотров с одной видеокамеры.

В соответствии с распоряжением правительства, «Ростелеком» был определен единственным поставщиком услуг по предоставлению доступа к сети передачи данных, трансляции видеосигнала в сети Интернет, сбору и хранению полученных видеозаписей в целях осуществления видеонаблюдения во время проведения ЕГЭ в 2014 году, пишет «Лента».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика