Top.Mail.Ru

В каких странах и городах России круче всего учат

57% россиян уверены, что самое престижное образование можно получить в Великобритании. А среди российских городов вполне ожидаемое первенство осталось за Москвой.

ИОМ Анкетолог поинтересовался у граждан России, какие страны и российские города они считают наиболее престижными для получения образования. В онлайн опросе приняли участие 2961 человек*.
Каждый шестой участник проекта считает, что наиболее престижное образование можно получить в Великобритании, хотя более трети респондентов уверены, что Россия ни чем не хуже.
Далее по списку престижных стран следуют США (31%), Германия (24%) и Франция (14%).

На вопрос о российских городах подавляющее большинство россиян выбирают Москву и Санкт-Петербург (82% и 70% соответственно). Третью строчку в рейтинге «престижности образования» занимает Новосибирск (21%). Далее следуют Екатеринбург, Казань и Томск.

*Рейтинг составлен на основе свободных ответов респондентов. Варианты ответов не задавались.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика