Top.Mail.Ru

Завтра, 23 июля, во Владивостоке стартует международный турнир по бадминтону

Завтра, 23 июля, в спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) начнутся игры международного турнира серии Гран-при по бадминтону Russian Open. Для участия в нем заявилось 196 спортсменов из 16 стран, передает ДВ — РОСС.

Эти соревнования традиционно проходят в столице Приморья с 2004 года. Лишь в 2008 году они переезжали в Москву. В этот раз в них примет участие первая сборная России, ведущие бадминтонисты Японии. Также прибыли спортсмены из Малайзии, Израиля, Литвы, Болгарии, Индии, Словении, Словакии и других стран.

В отличии от прошлого года, проживать и тренироваться все спортсмены будут в кампусе ДВФУ на острове Русском.

Призовой фонд турнира, как и в прошлые годы, — 50 тысяч долларов. Но, как говорят организаторы соревнований, деньги имеют куда меньшее значение, чем международный рейтинг, который можно заработать став победителем или призером Russian Open. Этот рейтинг является главным критерием отбора на Олимпийские игры, которые пройдут в Баку в 2015 году и другие важнейшие старты.

Игры начнутся в 10.00. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика