Футбол: «Смена» сенсационно проиграла «Томи-2»

Футбольный клуб «Смена» из Комсомольска-на-Амуре проиграл томской «Томи-2» в матче второго тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» в сезоне 2014/2015 годов. Встреча двух коллективов, проходившая в Томске и собравшая 500 зрителей, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Все голы были забиты во втором тайме. Счет на 49-й минуте открыл полузащитник «Смены» Алан Алборов. На 60-й минуте томичи сравняли счет (с пенальти отличился Николай Погребняк). На 85-й минуте хозяева вышли вперед (Дмитрий Ефремов). На 90-й минуте Павел Кудряшов реализовал пенальти, а уже в компенсированное время оформил «дубль». Об этом передает ДВ-РОСС.

Для «Смены» эта игра стала первой в рамках нынешнего первенства.

Следующий матч «Смена» проведет 26 июля в рамках 1/128 финала Кубка России. Она сыграет с якутской «Якутией».