Top.Mail.Ru

Специалисты ЖКХ Дальнего Востока получат академическую подготовку

Слушатели уже проходят обучение в Приморском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации во Владивостоке, передает ДВ — РОСС.

Повышают квалификацию специалисты ЖКХ в Региональном научно-образовательном центре государственного и муниципального управления в сфере ЖКХ и энергосбережения «ЖилКомЭнергия», который является подразделением РАНХиГС.

Распоряжением правительства Российской Федерации п прошлом году утвержден план мероприятий по подготовке, профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров органов исполнительной власти субъектов, органов местного самоуправления и организаций жилищно-коммунального комплекса на 2013 – 2015 годы.

В феврале 2014 года Региональный научно-образовательный центр государственного и муниципального управления в сфере ЖКХ и энергосбережения «ЖилКомЭнергия» Приморского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Приморский филиал РАНХиГС), приступил к профессиональной переподготовке специалистов по следующим направлениям:
Государственное и муниципальное управление в сфере ЖКХ.
Экономика и управление на предприятиях ЖКХ.
Государственное и муниципальное управление в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
Правовое государственное регулирование в сфере ЖКХ

Слушатели получат теоретические знания и практические навыки в области государственного и муниципального регулирования, а также в сфере экономики и управления объектами и системами ЖКХ на территории Дальневосточного федерального округа.

Среди слушателей – государственные и муниципальные служащие занятые в сфере ЖКХ, специалисты ресурсоснабжающих организаций коммунальной инфраструктуры, руководители и специалисты управляющих и обслуживающих организаций.
Обучения проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончанию обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на новый вид профессиональной деятельности.

Контактные данные Регионального научно-образовательного центра:
г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 14, каб. 203, тел. (423) 263-75-20, E-mail: gke_prim2014@mail.ru
Директор – Садовой Сергей Николаевич
Заместитель директора по УМР – Устинникова Эрика Олеговна

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика