Top.Mail.Ru

Куратором Партизанского района, что на юге Приморья, стал вице-губернатор Александр Костенко

В районе планируется к реализации крупный проект — ВНХК

Курировать Партизанский район Приморья будет первый вице-губернатор Александр Костенко. В районе приступили к строительству крупного нефтехимического завода. По словам главы Приморья, это якорный проект, на базе которого планируется создать нефтехимический кластер, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

«Вы все его хорошо знаете, он давно работает и отлично знает ваш район. Такой выбор сделан не случайно, в Партизанском районе планируется к реализации крупный проект – ВНХК. На его базе организуют нефтехимический кластер», — заявил Владимир Миклушевский.

Глава региона добавил, что строительство на территории Партизанского района нефтехимического кластера не только позволит создать новые рабочие места, но и увеличит налоговые поступления в муниципальный бюджет.

«Я уверен, что от этого район и, в первую очередь люди, только выиграют», — добавил глава края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика