Top.Mail.Ru

В выходные на Приморье навалится тайфун: выпадет до 49 мм за 12 часов

Штормовое предупреждение объявлено на выходные в Приморье из-за тайфуна «Матмо», который движется на регион. В крае выпадет до 49 мм за 12 часов, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Ночью и днем 26 июля, а также ночью 27 июля во Владивостоке и южной половине края ожидаются дожди местами сильные с количеством 15 — 49 мм за 12 часов.

Утром и днем 26 июля в южных и на юге восточных районов ожидаются сильные, местами очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее.

На реках южных и юге восточных районов Приморья ожидается подъем уровней воды до 1,5 м. возможны подтопления отдельных участков пойм рек.

Напомним, что первые опасения по поводу тайфуна «Матмо» появились у приморских синоптиков уже в начале этой недели. Его появления в Приморье ожидали в следующий понедельник, но стихия придет раньше.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика