Top.Mail.Ru

Во Владивостоке 28 июля пройдет встреча бизнесменов с представителями крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений

В период с 24 по 28 июля в Приморском крае будут находиться представители крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе – ОАО «Уралхим», ОАО «Сильвинит», ОАО «Уралкалий». Ключевым конкурентным преимуществом данных компаний является гибкость производства, позволяющая поддерживать эффективный производственный баланс, ориентированный на текущий спрос. В продуктовую линейку наряду со стандартными удобрениями входят инновационные продукты, разработанные с учетом последних тенденций развития мирового рынка минеральных удобрений. Об этом передает ДВ-РОСС.

ДВАБК и «Бизнес-академия Ольги Стаценко» приглашает 28 июля с 14:00 до 17:00 на встречу с предпринимателями Приморского края «Новые технологии в сельском хозяйстве».

В ходе встречи, основной темой которой станет установление экономических связей между предпринимателями Приморья и заводами-изготовителями, будет проведена презентация продукции заводов и возможностей взаимовыгодного сотрудничества.

В программе встречи:

— презентация;
— кофе-пауза;
— обсуждение сотрудничества;

Подобная встреча проводится впервые в Приморском крае и у заинтересованных компаний есть возможность заключить прямые договоры с заводами-изготовителями или, для начала, получить непосредственные контакты для ведения переговоров в дальнейшем.

К участию в бизнес-встрече приглашаются все заинтересованные представители бизнес-сообщества Приморского края и Владивостока. Участие бесплатное, сообщается в анонсе в социальной сети Facebook.

Время и место проведения встречи:

28 июля (понедельник), с 14:00 до 17:00. Владивосток, ул. Светланская, д. 83, оф. 29 (остановка транспорта «Технический университет»). Вопросы можно задать по телефону: 8-902-482-09-05. Или по эл.почте: bizacadem@mail.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика