Top.Mail.Ru

Во Владивостоке отделение помощи семье и детям «Семь-Я» провело «Клуб выходного дня»

Современная жизнь такова, что родители и дети одновременно находятся дома в среднем не более двух часов, не считая сна. А общаются и того меньше. Общение детей и родителей происходит преимущественно во время просмотра телепередач, обсуждения проблем, значительно реже – в совместных прогулках, играх. Об этом передает ДВ-РОСС.

Сотрудники отделения помощи семье и детям «Семь-Я» провели «Клуб выходного дня». Для детей и родителей города работали творческие площадки, оказывалась консультативная помощь специалистов (психологов, социальных педагогов, врача ЛФК, канистерапевта). Все желающие получили модные стрижки и прически, научились готовить итальянскую пиццу, освоили основы точечного массажа.

Сотрудникам отделения удалось подарить детям и родителям массу ярких впечатлений, отличного настроения, вовлечь их в активную игровую деятельность. Все дружно отгадывали загадки, танцевали под песни из мультфильма «Фиксики», а творческие конкурсы дали гостям возможность думать, решать, фантазировать, познавать.

«Клуб выходного дня» прошел весело и задорно, как для семей, так и для организаторов. Счастливые улыбки близких – это самое главное.

Следующей мероприятие пройдет в рамках клуба пройдет в сентябре, сообщается на сайте владивостокского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика