Top.Mail.Ru

На двое суток закроют часть акватории Владивостока для нахождения судов


25 и 27 июля с 07.00 до 16.00 будет закрыт для нахождения гражданских судов и катеров участок № 7 рейда порта Владивосток, ограниченный береговой чертой восточного побережья Амурского залива, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз Восточного военного округа.

Это связано с особым режимом обеспечения мер безопасности в ходе проведения морского парада и водно-спортивного праздника в рамках Дня ВМФ.

В течение всего времени стоянки боевых кораблей ТОФ в линии парада во избежание инцидентов и для обеспечения необходимых контртеррористических мероприятий приближение к кораблям и судам на дистанцию менее трех кабельтовых запрещено.

«Убедительная просьба к судовладельцам и любителям водных видов спорта отказаться от попыток проникновения в указанный район и соблюдать требования руководителей сил оцепления», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, празднование Дня ВМФ пройдет во Владивостоке на водной станции ТОФ в воскресенье, 27 июля. Начало — в 11.00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика