Top.Mail.Ru

Пресс-секретарь Андрея Макаревича: информация о концерте в киевском госпитале — провокация


Появившаяся в украинских СМИ информация о предстоящем концерте Андрея Макаревича в киевском военном госпитале является провокацией. Об этом сообщил пресс-секретарь певца Антон Чернин, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Эта информация — вранье, с Макаревичем никто на эту тему не разговаривал. Думаю, что это провокация. Но в начале августа, числа 10-12, Макаревич даст концерт в лагере беженцев в Святогорске», — сказал Чернин.

Пресс-атташе группы ДДТ Елена Вишня также сообщила, что о предстоящих выступлениях Юрия Шевчука и группы ДДТ на Украине ничего неизвестно, это «информационный вброс».

«Юрий Юлианович готов выступать за мир во всем мире. Он выступит на Украине, когда там все нормализуется, когда искусство, музыку перестанут использовать в качестве регулятора политики», — отметила Вишня.

Ранее украинские СМИ распространили сообщения, согласно которым Андрей Макаревич и Юрий Шевчук выступят с концертом в киевском военном госпитале, где проходят лечение раненые в ходе силовой операции на юго-востоке Украины. Дата концерта, однако, названа не была.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика