Top.Mail.Ru

Среди пострадавших в аварии в московском метро оказался якутянин Сергей Савельев

Среди пострадавших 15 июля в страшной аварии в Московском метрополитене оказался якутянин Сергей Савельев. Он остался жив, но ему грозит ампутация ноги. Сергей жил в пригороде Якутска Мархе, окончил ЯЭПИ (Якутский экономико-правовой институт) – филиал Академии труда и социальных отношений. В 2010 году с гражданской женой Светланой (тоже выпускницей ЯЭПИ) и дочерью переехал в Москву – хотел начать новую жизнь на новом месте. Об этом передает ДВ-РОСС.

Жилье нашли в подмосковном Королеве. Год назад в семье родилась вторая дочь. Каждый день Сергей ездил из Королева на работу в Москву и в тот злополучный день также сел в метро, чтобы добраться до работы.

Об аварии Светлана узнала по телефону. Ей позвонил Сергей, он сообщил, что случилась авария. Он живой, его везут на «скорой», у него сломаны ноги. Сейчас Сергей Савельев находится в реанимации с переломами обеих голеней. Ему установили аппарат Илизарова. Врачи пытаются спасти правую ногу, Сергею грозит ее ампутация, сообщает «Новый регион» со ссылкой на News.Ykt.Ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика