Top.Mail.Ru

Во Владивосток из командировки на Северный Кавказ вернулись приморские полицейские

Во Владивостоке на перроне железнодорожного вокзала состоялась торжественная встреча приморских полицейских. Полгода они находились в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. Прибытие поезда «Хабаровск-Владивосток» с нетерпением ждали родные, друзья и сослуживцы бойцов. Об этом передает ДВ-РОСС.

В течение 180 дней приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона.

На перроне Владивостокского вокзала с хлебом-солью их встречали руководители краевого управления МВД, коллеги, родные и близкие.

Исполняющий обязанности начальника управления охраны общественного порядка краевого УМВД Геннадий Оришака провел торжественное построение, выразил благодарность полицейским, достойно выполнившим свой долг.

Сводный отряд полиции во Владивосток сопровождал заместитель начальника управления МВД России по Приморскому краю Сергей Бартковский. Он отметил, что служба вдали от родного дома стала для самоотверженных, сильных духом сотрудников приморской полиции важным стимулом в совершенствовании профессиональных навыков.

В ближайшее время бойцам, отличившимся в службе, будут вручены ордена, медали и благодарственные письма, сообщается в пресс-релизе полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика