Top.Mail.Ru

На острове Русском во Владивостоке столкнулись три машины: двое пострадавших

В ночь на понедельник, 28 июля, на Русском острове столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, аварию спровоцировал нетрезвый водитель. Двоим девушкам понадобилась помощь врачей, передает ДВ — РОСС.

Водитель Toyota Mark II ехал по острову Русский со стороны моста. Подъезжая к повороту на Канал, автомобилист увидел следовавший по встречной полосе Honda Odyssey. Внезапно водитель минивэна начал поворот налево. Молодой человек за рулем седана попытался уйти от удара, однако сделать этого не удалось. Совершив столкновение с Odyssey, Mark II отлетел в сторону, где сбил светофор и задел Nissan Juke.

В результате аварии пострадали две пассажирки минивэна. Девушек с места происшествия врачи забрали в больницу. Прибывшим автоинспекторам очевидцы аварии настоятельно порекомендовали отвезти водителя Honda на медицинское освидетельствование. Присутствующие заподозрили автомобилиста в том, что мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться полицейским. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика