Top.Mail.Ru

В аэропорту Владивостока зарегистрирован миллионный пассажир 2014 года

Сегодня, 29 июля, в международном аэропорту Владивостока (ОАО «МАВ) на рейсе №569 авиакомпании Asiana Airlines, следующем по маршруту Владивосток – Сеул, зарегистрирован миллионный пассажир 2014 года. Обладателем «счастливого билета» стала жительница Владивостока Лилия Фомина, которая с годовалой дочерью Евгенией вылетала в отпуск на Пхукет через Сеул, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

— То, что я оказалась миллионным пассажиром, для меня было неожиданно и очень приятно! За всю жизнь мне лишь однажды посчастливилось выиграть букет цветов, — улыбается Лилия Фомина.

Юбилейного пассажира поздравили директор по оперативному управлению производством ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Вячеслав Копылов и директор представительства авиакомпании Asiana Airlines во Владивостоке господин Ким Ён Ик. Под аплодисменты присутствующих на регистрации пассажиров они вручили Лилии памятный подарок и билет на перелет по маршруту Владивосток–Сеул–Владивосток. После регистрации и поздравлений ее сопроводили для ожидания вылета в бизнес-зал международных авиалиний.

— Чествование юбилейного пассажира – ежегодное событие, которое аэропорт Владивостока встречает с волнением и радостью. Новый миллион – это веха в истории предприятия, показатель динамики пассажиропотока, — сказал директор по оперативному управлению производством ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Вячеслав Копылов.

— Мы рады, что столь значимое для наших партнеров событие состоялось во время регистрации на рейс нашей авиакомпании. От лица Asiana Airlines желаю международному аэропорту Владивостока дальнейшего развития и процветания, — сказал директор представительства авиакомпании Asiana Airlines во Владивостоке господин Ким Ён Ик. – Также от лица коллектива авиакомпании поздравляю Лилию с присвоением юбилейного титула и желаю, чтобы полет в столицу Южной Кореи рейсом Asiana доставил ей и ее дочери удовольствие – наша компания приложит к этому все усилия, тем более, что 2014 год объявлен годом взаимного посещения и активного туризма между Россией и Кореей.

Напомним, Asiana Airlines является одной из авиакомпаний, на чьих рейсах из Владивостока отмечен наибольший рост пассажиропотока – по итогам первого полугодия 2014 года количество перевезенных авиакомпанией пассажиров увеличилось на 41% по сравнению с показателем сопоставимого периода прошлого года.
В разрезе направлений Сеул традиционно занимает первое место по объему и приросту пассажиропотока среди международных направлений. По итогам 6 месяцев текущего года количество пассажиров, совершающих перелеты по маршруту Владивосток–Сеул–Владивосток, увеличилось на 22%.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика