Top.Mail.Ru

В Петербурге назначена судебная экспертиза бывшей жене футболиста Кержакова


Калининский районный суд Петербурга во вторник назначил проведение судебной экспертизы бывшей гражданской жене футболиста «Зенита» Александра Кержакова Екатерине Сафроновой в рамках гражданского иска игрока. Экс-супруги судятся из-за участия матери в воспитании их общего ребенка. В мае этого года суд определил место жительства годовалого сына Кержакова с отцом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Суд удовлетворил наше ходатайство о проведении амбулаторной судебной экспертизы», — сообщил представитель Сафроновой юрист Андрей Харитонов. По его словам, рассмотрение иска приостановлено, результатов экспертизы следует ожидать не ранее, чем через полтора месяца.

Процесс по ходатайству стороны истца проходит в закрытом режиме, суть иска футболиста против Сафроновой — запретить ей участвовать в воспитании общего ребенка.

По словам Харитонова, сторона истца утверждает, что экс-супруга футболиста зависима от психоактивных веществ. «Документы касаются употребления наркотиков Аленой Мальцевой, представители истца считают, что она и Сафронова — это одно и то же лицо. В ходе процесса мы это опровергнем», — ранее сообщил Харитонов. «У нее есть старший ребенок (от первого брака), он вполне социализирован, развит, образован для своих семи лет, обеспечен и здоров. Возникает вопрос — каким образом абсолютно здоровый и адекватный ребенок может быть воспитан наркоманкой? Я считаю, что это невозможно», — отметил он.

Екатерина Сафронова, в прошлом супруга хоккеиста Кирилла Сафронова, по данным СМИ, встречалась с Кержаковым с 2012 по 2014 годы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика