Top.Mail.Ru

Во Владивостоке дорогу Снеговая — Горностай отремонтируют за 288 млн рублей

Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока объявило открытый конкурс на реконструкцию автомобильной дороги от дома ул. Снеговая, 64 до пересечения с автодорогой краевого значения в районе поселка Горностай. На это планируется потратить около 288 млн рублей. Конкурс состоится 14 августа. Информация о закупке, получившей номер 0120300018914000024, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в проекте муниципального контракта, работы необходимо выполнить в течение 14 месяцев с момента его заключения.

Во время работ по реконструкции дороги будут использоваться в том числе щебёночно-мастичный асфальтобетон, асфальтобетонная смесь, габионные сетчатые изделия и другие материалы.

Напомним, что по предыдущему конкурсу работы на этой дороге были заморожены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика