Top.Mail.Ru

На ловца и зверь бежит

Скрывающийся в Приморье от правосудия гражданин оказался сторонником активной гражданской позиции.

Несколько дней назад судебные приставы-исполнители и судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов Октябрьского района Приморского края выехали на исполнительные действия, в многоквартирный дом, где проживали должники, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

Когда, понадобились понятые для оформления документов, судебный пристав-исполнитель обратился в несколько соседских квартир. Граждане, которых удалось застать дома, согласились стать понятыми. Переписывая данные с паспорта очередного понятого, судебный пристав обратил внимание на то, что имя и фамилия незнакомца ему известны. Вглядевшись в лицо мужчины, судебный пристав сразу же признал в нем гражданина Б., который находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ. Так сложились обстоятельства, что гражданин, тщетно разыскиваемый сотрудниками правоохранительных органов, находился в тот день по соседству с должниками.
Скрывающийся преступник, ни о чем не подозревая, спокойно общался с судебными приставами и вполне охотно согласился поехать в районный суд Октябрьского района «подписать документы», откуда, ознакомившись с постановлением о розыске, был препровожден в ОМВД России по Октябрьскому району.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика