Top.Mail.Ru

В Хабаровске открылась персональная фотовыставка рекомендованного пользователя Instagram

В торгово-развлекательном центре «Магазины радости» Хабаровска открылась авторская выставка мобильной фотографии хабаровчанина Сергея Петрова. @sergei_petrov — один из рекомендованных пользователей Instagram, а все представленные на выставке фотографии сняты на мобильный телефон во время путешествий по миру. Об этом передает ДВ-РОСС.

Жизнь студента, ранее никогда не увлекавшегося фотографией, изменилась после покупки качественного смартфона с хорошей камерой. Сначала в объектив попадало все подряд и снимки получались посредственными, но по мере накопления опыта Сергею Петрову удалось собрать на своей странице в Instagram более 17000 подписчиков, а его работы несколько раз признавались лучшими по версии «VSCO Grid».

Как говорит сам студент, в мобильной фотографии мало иметь хорошую камеру. Не обойтись без специальных фильтров и приложений, которые делают снимок ярче и эстетичнее. И совсем никуда без фантазии, ведь фотография без истории является скучной. Как и любой начинающий фотохудожник, Сергей рад обращенному на него вниманию: «Очень приятно слышать от абсолютно незнакомых людей хвалебные отзывы в социальных сетях. Ведь мысль о том, что хобби, которым я занимаюсь, приносит людям положительные эмоции, дает огромный стимул продолжать это делать!». Его цитирует «Открытый город».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика