Top.Mail.Ru

Подростки Владивостока сразятся за звание чемпиона Владивостока по дворовому футболу

Завтра, 21 августа, во Владивостоке стартует турнир по дворовому футболу среди детских команд. Организаторами соревнований выступает МКУ «Молодежный ресурсный центр» при поддержке управления развития физкультуры и массового спорта и управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города, передает ДВ – РОСС.

«Турнир проводится уже второй год подряд. Можно сказать, уже по традиции соревнования по дворовому футболу завершают сезон летних профилактических мероприятий Молодежного ресурсного центра, — рассказывает директор учреждения Андрей Волков. — Турнир мы анонсировали месяц назад, к его началу отобрались более десяти дворовых команд. Участники соревнований разделены на две возрастные группы. В старшей группе ребята 1996-1998 годов рождения, а в младшей — 1999-2001 годов рождения».

В центре также напомнили, что в рамках подготовки к турниру прошла серия товарищеских матчей между дворовыми командами. «В частности, свою форму и готовность к турниру в ходе таких матчей проверили команды воспитанников детских домов № 2 и № 4, несколько команд из разных районов города, — напомнил Андрей Волков. — А уже в эту субботу, 23 августа, станут известны чемпионы города по дворовому футболу сезона 2014 года».

Расписание игр турнира по дворовому футболу:

21 августа — стадион школы №56 (Народный проспект, 27а);

22 августа — стадион школы №80 (ул. Невельского, 31);

23 августа — стадион школы №56 (Народный проспект, 27а).

Начало игр в 11 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика