Top.Mail.Ru

Покуражившихся на улице Фокина во Владивостоке вандалов записали на видео

Вандалов, испоганивших стены домов в центре города, разыскивают во Владивостоке. В ночь на пятницу, 22 августа, пострадали фасады домов по улице Фокина и даже припаркованный автомобиль. Об этом передает ДВ-РОСС.

Акты вандализма во Владивостоке явление повсеместное и, что весьма грустно, постоянное. Граждане города и власти вкладывают денежные и физические ресурсы, чтобы город был чистым и комфортным, привлекательным, как для гостей города, так и для его жителей.

Правонарушения вандалов, демонстрирующих, что им откровенно наплевать на старания горожан, вынуждают окружающих их людей применять излишние меры предосторожности во избежание порчи имущества.

На этой неделе неизвестные осквернили фасады зданий в районе центра, оставив следы краски на поверхности домов, расположенных по адресу ул. адмирала Фокина.

Камеры внешнего наблюдения зафиксировали лица этих «художников». Видео было опубликовано в Интернете, чтобы горожане смогли увидеть лица этих «героев». Возможно, только тогда количество подобных актов порчи частного имущества сведется к минимуму, и город приобретет чистый вид, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика