Top.Mail.Ru

На лицах юных приморцев нарисовали российский триколор

Нынешний юбилейный праздник государственного флага России с размахом отметили воспитанники Октябрьского социально-реабилитационного центра в Приморье. Почти 80 детей и подростков, отдыхающих в лагере, стали активными участниками всех событий, которые предложили им взрослые, сообщили в администрации Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС.

Накануне праздника в пограничном отделении центра желающих пригласили на занятия по оригами. Тема – изготовление из бумаги российского триколора. Позже, на выставке среди лучших работ взрослые и дети отметили флаг десятилетнего Виталия Пивненко.

А 22 августа в селе Покровка воспитанников пригласил центр культуры и досуга Октябрьского района. Здесь прошел праздник «Вейся во славу Отечества, Российский Триколор».

«Было приятно видеть, с каким интересом, затаив дыхание, слушали ребята историю создания государственных символов, значение цветов флага России, с каким азартом тянули руки на викторине: каждый хотел поделиться своими знаниями», — говорит директор центра Людмила Просянникова.

Но самое веселое действо ожидало детей на площади перед центром. Здесь волонтеры устроили занятия по модному боди-арту. Дети с удовольствием разрешали рисовать триколор на своих лицах.

В завершении праздника юные художники занялись рисунками на асфальте. Самый жизнерадостный и яркий рисунок о мире оказался у Тани Якуниной, пишет «Дейта».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика