Top.Mail.Ru

На «Дальневосточной железной дороге» проводится ежегодный слет молодежи

В честь празднования 40-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали мероприятие проходит в городе Комсомольск-на-Амуре на базе детского оздоровительного лагеря имени К. Заслонова. Впервые в молодежном слете Дальневосточной железной дороги приняли участие представители сразу трех соседних дорог: Забайкальской, Восточно-Сибирской и Красноярской. Всего в мероприятии принимают участие около 200 молодых работников компании, что является рекордом в истории организации подобных слетов на Дальневосточной магистрали, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

Поздравить участников с торжественным открытием слета в Город юности прибыли заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Михаил Федорец, представители Дорпрофжела, ветераны Дальневосточной магистрали.

— Перед работниками Дальневосточной железной дороги стоят множество непростых задач по модернизации и развитию Транссибирской и Байкало-Амурских магистралей, — отметил Михаил Федорец. – В связи с этим компании нужны высококомпетентные и ответственные профессионалы, открытые новым знаниям, инициативные, нацеленные на постоянное саморазвитие, способные эффективно работать в условиях неблагоприятной экономической ситуации в стране и в мире.
Начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Лемка Пестова, в свою очередь, отметила, что дорожный слет молодежи направлен на формирование и развитие эффективных каналов информирования молодежи об инициативах и приоритетах руководства компании. Данный формат обучения молодых кадров способствует созданию сообщества молодых и активных железнодорожников.

В течение трех дней участники слета работали в определенных группах: команда «2030», волонтеры РЖД, актив молодежи дороги, молодые руководители, участники конкурса «Новое звено-2014» и молодые профсоюзные лидеры. Ребята прошли специальные тренинги, направленные на развитие лидерских качеств, повышение профессиональных компетенций и сплочение единой команды.

Компания «ТТК» предоставила возможность в режиме реального времени наблюдать за яркими событиями слета: благодаря появлению бесплатной точки сети Интернет на территории лагеря, участники в любое время могут поделиться фотографиями, мнениями и впечатлениями в популярных социальных сетях. Также, в целях пропаганды здорового образа жизни молодые железнодорожники соревновались в различных спортивных состязаниях. Призы и подарки были подготовлены партнерами молодежного слета НПФ «Благосостояние» и дорожной профсоюзной организацией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика