Top.Mail.Ru

Фирма «Тераферм» в Приморье оштрафована на 30000 рублей за продажу молочной продукции без документов

В Арбитражный суд Приморского края обратилось Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю с заявлением о привлечении ООО «Тераферм» к административной ответственности, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Арбитражного суда в Приморье.

5 мая 2014 года в адрес Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю поступило обращение по факту реализации некачественного молока в киоске «Тераферм», расположенном на территории «Ярмарка на Школьной» по адресу: г. Владивосток, ул. Борисенко, 17б.

В рамках административного расследования был проведен осмотр помещений и находящихся там документов. В ходе проверки было установлено нарушение порядка реализации молочной продукции.

В киоске «Тераферм» осуществлялась реализация молочной продукции без товаросопроводительных документов, а так же сведений о сертификате соответствия.

Учитывая, что выявленные в ходе проверки нарушения были устранены обществом, а так же тот факт, что качество предоставляемой продукции соответствует предъявленным требованиям, что подтверждается протоколом лабораторных исследований, Арбитражный суд Приморского края решил привлечь ООО «Тераферм» к административной ответственности в виде административного штрафа в сумме 30 000 рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика